Fritz BERGER *
(Innsbruck 1916 geb.) "Michael" rechts unten signiert: Fritz Berger, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 28 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 130.-
Fritz BERGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |